Icq

(Посвещяется Dimas-у, Dizel-ю, Marsik \m/-у, mArkOFFkе, strangercat42...и др.:))))) )


Второй час ночи шел... Значки троились
И вместо букв я жала на пробел...
Мы встретиться во сне договорились
И учинить конкретный беспредел.

И, попрощавшись, прыгнули в кроватки,
Наивным предвкушением полны.
Друг другу знак мы дали храпом сладким,
Что час пришел проникнуть глубже... В сны.

И вижу я себя... У монитора
Отчетливо, как будто наяву...
В него вперяю пылкие я взоры,
Ладошкой потной мышку нервно жму...

Единой эрогенной зоной стала
От шлепок я до самых бигудей...
И вот уже мне монитора мало -
Ну хоть беги и тырь чужих мужей!

... Благословенным стало пробужденье,
Нас непорочная звала привычно связь...
Мы обудили тьму стихотворений,
Попутно анекдотами делясь...

...я за невинность трепа в icq
Его почти по-дружески люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →