Я влюблен в мальчишку, который плут...
на девчонок падок и буржуазный быт.
Не отыщешь его, когда он нужен, когда же его не ждут
тут как тут стоит.
Но зато как целуется сладко, как нежен в постели он!
Только вот беда – не думай его выпускать за порог,
потому что этот хамелеон
в обольщеньи - бог.
Он любовные игры все разучил наизусть,
так и крутит, и вертит юбками на ходу.
Если он не прибьется к рукам окончательно, то и пусть!
Я другого себе найду.
Свидетельство о публикации №107011100999
Агент 17 20.05.2011 22:47 Заявить о нарушении
