Обращение к...

Когда умирают, становится больно,
И слезы на щеки стекают невольно,
И порванной нити, ты знаешь, не свяжешь,
И слов утешения нужных не скажешь.

В груди обрывается что-то живое,
И нет тебе больше ни сна, ни покоя.
А слезы бегут, оставляя морщины,
И вдруг за минуту седеют мужчины.

А сердце то мчится, то вновь замирает…
Последняя радость в душе умирает.
И слезы бегут по стареющим лицам…
- Мое обращение к САМОУБИЙЦАМ!
 10.02.2001


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →