Любви...
Мы с тобой не перешли вместе…
Ты ко мне не заглянул в гости:
Недостойна я такой чести…
Громогласной тишины пули
Мне сегодня отразить нечем…
В полумраке городских улиц
Поминальные зажглись свечи…
Но печаль мою луна примет…
Расплету густых волос пряди
И твоё благословлю имя,
На далёкую звезду глядя…
Пусть судачат обо мне люди,
Да простит меня за всё небо…
Что назначено судьбой – будет!
Но, хоть капельку любви, мне бы…
Фотография взята из свободного доступа всемирной сети ИНТЕРНЕТ. Спасибо автору. (Если будут возражения - удалю)
Свидетельство о публикации №107011100411
Лана Викторова 02.06.2026 17:27 Заявить о нарушении
С взаимным пожеланием здоровья, всего наилучшего и творческого многолетия,
Тамита 03.06.2026 04:31 Заявить о нарушении
