Школьные годы..

...Будет в классе у меня
Много встречь и расставаний,
Много памятных минут,
Вспоминая о которых,
Будет не грешно всплакнуть.
Быстро годы пролетят,
Неуспеешь оглянуться,
Как учительница наша,
Со слезами на глазах,
Нам вручит наш аттестат.
Встретит взгляд ее радушный
Торжествующую душу-
Улыбнется, засияет,
И опять померкнет он.
Слишком долго жили мы
Неразлучною семьей.
А теперь пора прощаться...
милый,добрый педагог!
Может встретимся опять?
Лет так эдак через пять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →