Нашла способ...

Когда мне плохо, одиноко --
Я удаляюсь в Зазеркалье…
Где "лево" превратится в "право",
А "минус" трансформируется в "плюс" --
Беда удачей обернётся вскоре!
А одиночество -- возможностью счастливой
Побыть от суеты людской подальше,
Наедине с самим собой...
Взглянув на дело с "оборотной" точки,
Сумею пользу уловить в "плохом".
...Тогда пора настанет возвращаться
С хорошим настроением обратно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →