Всё сначала

Я не стану, нет, не стану,
Всё плохое вспоминать.
Только губы твои плечи,
Нежно буду целовать.

Нас закружит вечер зимний,
Вновь закружит он собой.
Я ведь сильный знаешь сильный,
Справлюсь с нашей я бедой.

Мы забудем то, что было
И не вспомним никогда.
Ты меня, меня любила,
Я тебя любил всегда.

Всё начнём опять сначала
И не так как в первый раз.
С неба звёздочка упала,
Озаряя светом нас.

Свет её во тьме кромешной,
Нежно-тёплый, золотой.
Неземной, совсем нездешний,
Но до боли нам родной.

Он согрел нас в зимний вечер,
Дал тепло нам и уют.
Зацелую твои плечи,
Вновь легко с тобой нам тут.

И не стану, я не стану,
Всё плохое вспоминать.
Только губы, только плечи,
Нежно буду целовать.
 08.01.2006.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →