живу

Я так хотела умереть...
Не получилось...
Но что-то все-таки случилось,
И в пламени большом сгореть
Мне удалось наполовину...
Да, я остыну...
Но не сейчас. И посмотреть
Мне на себя со стороны
Все ж удалось, и не украдкой,
Хоть мысли в полном беспорядке -
Мне оправданья не нужны.
Я темным мир не назову,
И я не грежу наяву
Пустыми сладкими мечтами
И над сожженными мостами
Уже не плачу.

Я живу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →