Иногда нам кажется

Иногда нам кажется, что солнце не взойдет
Иногда нам кажется, что сердце словно лед
И этот холод и злая темнота
Опять окутала окутала тебя!

Иногда нам кажется, что счастья в мире нет...
И в конце тунеля мы не видим свет.
И разбитое уже нельзя собрать,
Остается только то, что было вспоминать!

Иногда мы думаем что нет пути назад,
И от пережитого мы попадаем в Ад!
Нам больно, мы хотим кричать...
И от проблем нам хочется бежать.

Но солнце село, чтобы вновь взойти...
И тень проблем оставить позади!
Чтоб мир наполнить светом и теплом...
Чтоб поселилось счастье в нем!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →