Бывает же такое... -20-

Мне больше нечего терять...
Все, что могла - я потеряла...
Тебе мой милый не понять,
Что может я тебя искала!
С тобою глупость натворили
Не знаю, чем это придет..
Ведь знаю я, чтоб не забыли
И память в вечность упадет.
Мне жаль, что все так получилось,
Ведь все могло быть и не так!
Бывает так, оно случилось...
И ты смотрелся как чудак!
Теперь сижу одна и плачу,
Не знаю, что сейчас с тобой...
Ведь все могло же быть иначе,
Но не поспорить нам с судьбой!
Судьба-злодейка дело знает,
И знает четко с кем нам быть,
Но ведь она не понимает,
Что можем мы с тобой любить!

 Тихорскому Николаю (случай с милиции)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →