Сереже Л. декабрь. 2004г

Ты спрашивал: Где смысл жизни?
А я не знала, что сказать.
Теперь я знаю. Смысл в том лишь...
Чтобы любить тебя и ждать.
Но как любить, когда не веришь?
Как ждать, когда нет больше сил?
Я так устала от той боли,
Что ты, СЕРЁЖА, причинил!!!!!!
Скажи мне, в чём я виновата?
В чём провинилась пред тобой?
Что ты меня так ненавидишь!
Что ты не хочешь быть со мной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →