Из переписки на сайте знакомств

Не торопись в далёкие края,
Мне так твоей улыбки не хватает...
Ты думаешь, что я тебя узнаю?
А встречу где? Таиственность твоя
Меня приводит в шок, скажи мне:"Кто ты?"
Мой круг общенья - все с моей работы,
Ну а тебя, прости, не узнаю.
Пришли мне фотокарточку свою.


Рецензии
Ах, сайт знакомств , спасибо, не подвёл!
Летят к нам фотки на почтовый ящик!
Но часто мы порой не узнаём
В реале тех, кто - в "нете" был ОБМАНЩИК!!!:)

Уверена, что если уж - Госпоже Судьбе угодно соединить влюбленные сердца - то и интернет сойдёт - как средство осуществления Её планов !!!

С улыбкой.И бесконечной любовью.

Твоя Натуля.

Принцесса Натали   10.02.2007 05:00     Заявить о нарушении
У меня есть один знакомый в интернете, которого я встречала в жизни, мы знакомы, но у него другое имя и отсутствует фотография. Он сам признался, что мы знакомы, но не говорит кто он есть. Я перебираю своих знакомых мысленно и не могу представить: кто он есть. Интернет позволил ему открыться с той стороны, которая совершенно не видна в реальной жизни. Он пообещал, что скажет своё имя при первом же моём требовании, но я не хочу его знать пока, та сторона, с которой он мне открывается, гораздо интереснее многих моих знакомых, если не всех. Возможно я разочаруюсь, но скорее всего без этого знакомства у него вообще небыло шансов подойти ко мне.
Вот тебе и интернет-знакомство во всём его разнообразии.
Интересная идея, может мне тоже фотографию убрать и пообщаться с кем-нибудь, кого я знаю. Жаль, что знакомых у меня очень мало.
Классно, что есть интернет и я смогла познакомиться с тобой.

Елена Цыбрий   10.02.2007 21:16   Заявить о нарушении
Я тоже очень благодарна интернету за встречу с тобой!
И со своими уехавшими друзьями, я ,таким образом, восстановила связь!
И вообще это просто здорово, что люди дарят друг другу - тепло, добро и Свет! Хотя бы - с помощью компьютера!

Желаю всего самого доброго! Пусть Праздник Святого Валентина обрадует тебя приятными сюрпризами и маленькими чудесами!

Удачи и Любви!

Крепко обнимаю.

Твоя Натуля.

Принцесса Натали   11.02.2007 05:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.