Последний день зимы
Старая примета,
И мои вопросы
Снова без ответа.
В жизни так бывает:
Снегом мир укутан,
И зима считает
Час, а не минуты.
Бабочки-снежинки,
Тёплый зимний день,
Тающие льдинки,
И ложится тень.
Взгляды даришь небу.
Проводы зимы.
Только хлопья снега…
Город… люди… мы…
28.02.2005
Свидетельство о публикации №107010300429
