На Я Закрываю - Журавлиная Песня

Оригинал -http://www.stihi.ru/2006/12/29-422

Да что Вы, Татьяна?! :-)


Ведь боль, в душе, переболит
И сердце – вновь, тепло заполнит.
Пожар внутри перегорит,
Душа – хорошее, всё-о вспомнит.
А коль не терпится – зудит, :-)
Рвануть к другому шалашу,
Хоть я не Доктор Айболит -
Но, Вам микстуру пропишу:
..........................Побольше нужно улыбаться,
..........................С друзьями добрыми общаться,
..........................По всей программе «отрываться»,
..........................По полной - жизнью наслаждаться,
..........................Да и скажу я Вам, вообще –
..........................Не нужно, в крайности бросаться,
..........................Когда любовь – живёт, в душе!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →