Новогоднее игристое...

Брызги шампанского,голый асфальт...
2007-й нас приветстврвать рад,
Не удивляйтесь:живете на юге,снег и мороз,и гудящие вьюги
Редкие гости сейчас,я скажу;снег-это важно,он греет лозу...
Если все это для общего фона-нет оснований для громкого боя,
Фон коллектива,здоровье его-улыбки открытой живое лицо.
Хвойные лапы найдутся в трактире,не засыпайте с хлопушкой в
сортире
И берегите гитару свою:каждый по пьяне терзает струну;
Не удивляйтесь фантазиям дерзким,номер любой может быть интересным...
Дед со Снегуркой в преддверии Года:Дева в бикини на радость
народа...Дедушка-пьян и похож на пирата,речь-не потребна,
по-русски крылата...
Визг поросячий звучит здесь и там-люд наш вживается в красный ням-ням
Знаем мы Азии образы-годы,хоть абсолютно иной мы породы...
Кроличий год не принес избавленья от недоРода,и наркоспасенья
Да и теперешний Красный Кабан
Смысл процветанья иль новый обман?
Выдумок много и разных историй.
Жизнь призывает ценить свои годы
И восхищаться и верить
В добро,
Там,где любовь,
Не пропишется зло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →