Я не верю в любовь

 Вдохновение от: «Оживаю» Марина Авс
 http://www.stihi.ru/2006/12/24-513

Все проходит, но только сон,
возвращается снова и снова.
Снится будто, как прежде влюблен -
и опять просыпаюсь от стона.

Не могу, не могу без тебя –
день ползет пеленою серой,
на секунды минуты дробя …
Я не верю в любовь! Не верю!

Только, как же я без тебя
и хожу от окошка до двери.
Выйду в дождь, по дорожкам бродя …
Тот же парк, та скамейка и скверик …

Убегу, не вернусь назад
Дальше, дальше, пока не устану …
Снова чувствую чей-то взгляд
и подъезд, ну конечно тот самый ...

25.12.2006


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →