Интернет хорошо, встреча все же краше!

9 ноября 2006 г. 21:34

Живем далеко, океан разделяет,
Зачем мы живем, только Бог это знает!
Зачем мы все пишем, и зачем говорим,
Мы мечту в своей душе боготворим!

А мечта, есть мечта, все бежим и летим,
Не всегда мы имеем, что мы все так хотим!
Хотим все любви, мы желаем все мечтать,
И от счастья в сизых облаках летать!

Встретить в мечтах того, кого не знаем,
Его(ее) в мечтах себе мы представляем!
Хотим прижаться и посмотреть в глаза.
Увидеть друг друга пока еще нельзя.

Веб - камера глазком на тебя посмотрит,
По Skype говорим, это успокоит.
Аська помогает, Мessenger на страже!
Интернет хорошо, встреча все же краше!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →