Ты мне звонишь..
К чему тревожить прошлое теперь?
Ужели Я так запросто растаю
И в жизнь свою открою снова дверь.
Прошло. Забудь. И даже не пытайся,
Ты не был тем, кого искала я.
Моя ошибка. Но и ты признайся,
Ты не любил ни капельки меня.
Зачем теперь, привычкой одержимый,
Ты мне звонишь? Не рада я тебе.
Мне больно, да, мне очень больно, милый,
За время, что подарено уже.
Ты мне звонишь... Тебя не понимаю.
Оставь ты то, чем ты не дорожил!
Ты не звони, я всётаки живая.
Живи как жил, но дай и жить другим.
Свидетельство о публикации №106122400334
