Ночной лай

Однажды ночью... часа в два,
Иван Василич вдруг проснулся,
И на щенка соседского,
Со злостью матюкнулся!

Виня собаку в пробуждении,
Иван Василич отогнал сомненье,
И целый час в окно он нёс,
Подобный брани громкий "чёс".

И так вот до утра - всю ночь,
Мешая всей деревне спать,
Старался пёс сильнее лаять,
Ну, а Василич громче накричать...

А в полдень, сидя в туалете,
Иван Василич прочитал в газете,
Как будь-то бы вчера он всласть,
Вовсю ругал родную власть!

Он прочитал, что как апачи,
В нетрезвом состоянье находясь,
Устроил оргию на даче,
Соседей и знакомых не стыдясь...

С тех пор прошло немало лет,
И нет НКВД давно,
Но много есть людей способных,
На пустом месте развести говно!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →