Ура! Я больше не твоя
И оказался в луже рядом.
Хочу,что б ТЫ теперь страдал,
Ведь ты же был козлом и гадом!
Какие чувства!?Только злость!
За предоставленные муки.
Тебя простить не удалось,
Да и зачем прощенье суке.
Как не заметила рога,
Что явно,не скрывая ставил.
Ну что родной,теперь пока,
Надеюсь точки все расставил.
А наказал за всё себя,
И жизнь не кажется малиной.
Ура!Я больше не твоя!
И ты теперь мне не любимый.
Свидетельство о публикации №106122002168
