А что такое счастье? А любовь?

 Недавно однин умный человек задал мне вопрос:"А что для тебя счастье?",я ответила,что счастье-это ОН и его любовь ко мне.На что последовал следующий вопрос:"А что для тебя любовь?"
 Я не первая и не последняя,кто пытается дать этому чувству определение.А может любви и нет!? Может это просто временное помешательство,которое либо заканчивается,либо перерастает во что-то большее,к примеру в привязанность,уважение,привычку...Я так не хочу,я хочу чувствовать,испытывать эмоции,и открывать что-то новое.Видимо жизнь для меня-это просто игра,а я каждый раз примеряю на себя новые маски,но в этой игре я хочу жить по-настоящему и уйти со сцены достоенно,пускай и в одиночестве...
 А что касается Его...а может и вправду он-это лишь очередная ступенька на пути к счастью!?но я к сожалениюя решила сойти с этой лестницы и пойти другой дорогой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →