Бабское 003 Вот всегда так

Всё зятьЯми брЕдите .
Вам хоть хром , рябОй .
У братАна Феди-то
что-то с головОй .

Мужичёнку с кутежА
( с дЕнежным мешкОм )
двадцать два вёл этажА ...
на чердАк пешком .

ВиновАта ... кАюси
( чЕки узрЕв бАнковски )
бряк : Живу в пентхАузе ,
забыв "подвал" по Янковски .

ДождалАся всё же их .
Помню мат и лУжу .
Ну какой же ... он женИх
с языкОм нарУжу .

Не семЕйка а умОра .
Девка в софУ сЯдя :
- Брат опять без кредитОра .
Я без мУжа . Мать - без зЯтя .

И проснУлась в ней СевИлла*
( от Опытности что ли ):
- Раньше лУчше надо бЫло ...
учИть англИйский в шкОле !!!

 ***

Завуч в грУсти хоть и рад :
- Она вЫучит ! а брат ?
- Скоро ж гЕевский ... парАд .

-------------

*Севилла - прорицательница


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →