пишу стихи карандашом...

Пишу стихи карандашом,
О неприятных сценах.
О том, как я бывал смешон,
Рисуя член на стенах.
Люблю разбавить эту хрень,
Своим всегдашним бредом.
Меня отбрасывает тень,
Когда иду я следом.
Не забываю приписать,
Как глубока обида.
Но так как мне на все насрать,
Не подаю я вида.
Ну и конечно про любовь,
Куда уж без любви-то.
Люблю я... пить и пить готов,
Лишь было бы налито.
Еще добавлю пару строк,
О том как мир ужасен.
Что я во взглядах одинок,
И потому опасен.
Когда собой изгажу лист,
Пущу в работу стерку.
И снова стану бел и чист,
Не попадая в мойку.
Как только вижу свою грязь,
Рука на лист ложиться.
Пишу по-новой, матерясь,
Вот так люблю я мыться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →