Ёжик в тумане

Ни гроша за душой
Только ветер в кармане
В этой жизни шальной
Я как ёжик в тумане
Я на ощупь иду
На АУ! Откликаюсь
И на чью-то беду
Я на них натыкаюсь
То влюблён как больной
То уже ненавижу
Только слышу: "Постой!"
Но уже их не вижу
Чай попью у одних
У других заночую
Нету жизни другой
И не надо другую
Я на ощупь иду
На АУ! Откликаюсь
Может в чём-то потом
Я когда-то раскаюсь
А пока я живу
Словно ёжик в тумане
И останусь таким
Пока ветер в кармане

Но счастливый финал
Знаю я ожидает
Я всегда это знал
Ведь мультфильм не обманет.

https://youtu.be/UtDqdoso7ng


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →