Зачем опять мое тревожишь сердце?..

Зачем опять мое тревожишь сердце?
Увядшую любовь не воскресить…
Боюсь опять душой твоей обжечься,
Когда смогу опять тебя любить…

Опять боюсь влюбиться я беспечно,
Всю потерять себя – и в омут с головой.
Боюсь, споткнувшись, падать бесконечно.
Я не хочу опять страдать тобой…

Нет, просто осень забирает чувства,
Способность видеть мир как яркий сон…
Быть может, потому и в сердце пусто,
Что слишком тихо бьется в унисон…
28.11.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →