уйти в пустоту

Лишь одно я понять не могу,
Почему с грохотом рушится мир,
Каждый день, день за днем,
Методично и чинно,
Стена за стеной.
Я стою, я иду и считаю так надо,
А завтра быть может, взлечу,
Так же уверенно зная что надо.
Надо, наверное надо,
вопрос лишь - кому?
А мне самому все больше
Хочется уйти в пустоту.
Чтоб не было чувств,
Чтоб не было страхов,
Лишь пустота внутри и вокруг.
Чтоб не было мыслей,
Чтоб не было действий,
Лишь образ, пустоты в пустоте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →