не обижайся...

не обижайся и не обижай...
и не прощайся, лучше прощай...
не требуй сверхприбыли...
не банк я, не касса ...
были ли, ни были?
не купишь ведь счастья…
не на проценты мы жизнь свою меряем…
не злоупотребляй-ка ты лучше доверием!
будешь и весел, будешь и сыт…
и ни за что голова не болит…


писалось, как рецензия на стихотворение Вячеслава Гизунова

 http://www.stihi.ru/2006/11/04-1324


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →