О, Чепа!

В белых кедах иль сапогах,
Чапает Чепа в универ нах),
Слушает Диезоф и рэгги-твист,
Думает Чепа, что "Цой жив!"

Вечно в розовых очках
Любит всех и верит нах),
Доброе слово в кармане несёт,
Только вот Кролик ей мозги ****.

То косички заплетёт,
То их снова расплетёт,
То блондинка то брюнетка,
Не **** её заезженной моды пластинка.

Любим мы её такой
Белой,пьяной и простой)
Чтобы лыба на лице и ягуар в руке
Конеччно ж пачка парламента в рюкзаке!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →