Ты есть, ты здесь...

Ты есть, ты здесь
во всём , что вижу,
и может даже
ненавижу...
Ты трепет утренней росы
слеза горячая свечи,
безбрежность поля,
гор сиянье, и утомлённое
лобзанье.
Забытых встреч немой вопрос,
веселость зелени берёз.
И каждой клеткой, эхом тела,
горит душа...
Я так хотела
не разорвать
спираль любви...
В Тебе Себя же обрести...
***


Рецензии
Нежный, чарующий и милый стих. Немножко душераздирающий и очень прекрасный. Вот читаешь и веришь, что вы любите своего любимого, и дорожите им. С уважением!

Святослав Сергеев   23.11.2025 18:59     Заявить о нарушении
Я Света дивная стрела,
Жила, живу Огонь любя!
Моя судьба игра теней
Ищу я память лучших дней,
Божественность свою узнать
И никогда не потерять!

С любовью,

Элегия09   19.03.2026 23:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →