Ты есть, ты здесь...
во всём , что вижу,
и может даже
ненавижу...
Ты трепет утренней росы
слеза горячая свечи,
безбрежность поля,
гор сиянье, и утомлённое
лобзанье.
Забытых встреч немой вопрос,
веселость зелени берёз.
И каждой клеткой, эхом тела,
горит душа...
Я так хотела
не разорвать
спираль любви...
В Тебе Себя же обрести...
***
Свидетельство о публикации №106120400420
Святослав Сергеев 23.11.2025 18:59 Заявить о нарушении
Жила, живу Огонь любя!
Моя судьба игра теней
Ищу я память лучших дней,
Божественность свою узнать
И никогда не потерять!
С любовью,
Элегия09 19.03.2026 23:58 Заявить о нарушении
