Операционная Помощи Недоработанному Стиху No. 1

_____ ОПЕРАЦИОННАЯ ПОМОЩИ НЕДОРАБОТАННОМУ СТИХУ _____


Друзья, у всех, наверное, бывают упрямые стихи, которые НЕ ХОТЯТ дописываться. Или – дописываются, но НЕ ХОТЯТ выглядеть вполне хорошо. И тогда приходится с ними мучаться и долго раздумывать – и так, и сяк – что же в них нехорошо, и как это "нехорошо" исправить.

Эта страница – место, где каждый может поместить такой стих, – не просто для критики и разбора, но, главное, – ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ДОРАБОТКИ И ПОМОЩИ от Членов Редколлегии и просто посетителей.

Каждый стих, нуждающийся в квалифицированной помощи, ВЫВЕШИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ.

Главное – не нужно стесняться. Как сказал один мой знакомый, побывав на нудистском пляже: “Это только первые 15 минут чувствуешь себя неловко, а потом становится очень легко и приятно.” ;))
Поэтому – смелее! :)

Ваш Георг


Рецензии
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →