Негде спать Наталье Ковылиной

Негде спать: ни в кровати,
Ни на голой земле,
На паркете, некстати,
И уж точно - в шале.

Не уснуть на диване,
не уснуть при Луне,
Подремлю только в бане,
На втором этаже.

Всё же руки не встанут,
Встанет ниже пупка
И тогда всё по плану...
Как же жизнь жутка!


Пародия на «Не надышишься светом»
Наталья Ковылина

http://www.stihi.ru/2006/10/11-1028


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →