Признание!

Пройдя свой путь издалека,
Мы шли вдвоём в руке рука,
Не говоря друг другу всем известных слов
Про верную, красивую любовь.
Скользили, пролетая годы.
Идя сквозь трудности, невзгоды,
Мы не познали разочарования,
Возможно, в этом есть признание.
Быть может, это есть та самая любовь.
Делили пополам все радости, печали,
Из бед друг друга выручали,
Идти чтоб дальше вновь и вновь,
Быть может, это настоящая любовь.
И дальше я хочу пройти остаток дней
Ни с кем другим, лишь только с ней-
Единственною спутницей моей.
Так будет и надёжней, и верней!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →