Что случилось, то случилось...

Что случилось, то случилось -
Покатилось под откос.
Только я переменилась
И люблю уже всерьёз.
Что я жду? Наверно, чуда.
Но добро сильнее зла.
Знаю твёрдо почему-то.
Мудрость эту не минутой,
Вечностью приобрела.
Вечность помнить,
Вечность верить,
Вечность счастье сердцем звать.
По другим себя не мерить;
Распахнув навстречу двери,
Вечность терпеливо ждать.


Рецензии
Красиво) Кстати,очень похоже на то,что творится у меня сейчас в душе.Удачи:)

Лейди Софи   02.12.2006 18:43     Заявить о нарушении
Не самое плохое творчество души Вашей, значит,- всё будет у Вас хорошо. Уже хорошо, раз Любовь посетила, не всех Она посещает... ох, не всех.
А Вы - богачка с Любовью-то. Я рада за Вас. Счастья и храни Вас Господь.

Вера Портнова   02.12.2006 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →