Ночь

Дым моих сигарет уже не вернуть...
В эту темную ночь уже не уснуть...
Оперевшись на стол писать и писать,
Понимая, что все...ни о чем..ни опять.

Тихо, тихо шаги за дверью моей
Лишь дают мне понять, что мысли о ней.
Как хочу я коснуться ее лишь плечей,
И от этого боль в голове лишь сильней.

Молча смотрят часы говорят: "Засыпай!
Вместо боли, ты сны в голове пролистай."
А в моей голове только мысли о ней.
Но я буду сидеть, и я стану больней.

Это я так хочу, думать - переживать.
Оперевшись на стол писать и писать.
Дым моих сигарет уже не вернуть,
В эту темную ночь уже не уснуть...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →