Дьявол когда-то в меня вошел

Дьявол когда-то в меня вошел
И мне стало так хорошо
Ни осталось, ни проблем, ни забот
Вот только один идиот

сказал, что я заболел
А я открыл рот и весь обомлел
Потом он надумал меня лечить
Стал водой поливать, крестом водить.

А мне хот бы хны! Я лежал и смеялся
А он почему-то так испугался
Достал осиновый кол и мне в грудь вогнал
Вот я тогда подумал ну и нахал

Тело я спрятал потом в пруду
Его там ни-ко-гда не найдут
Вот с тем и живу. Тяжко мне тяжко.
Эх! Жаль, что просто не выпрыгнул в окошко!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →