Приятно на душе, немного грусти...

Приятно на душе, немного грусти,
и лёгкий ветерок мне губы освежает,
день так прекрасно начинается - я знаю,
и улыбаюсь этому дневному снустку...

Солнце светит ярко, ослепляет,
общенье с миром - это так приятно!
такие днипроходят не напрасно,
всё больше на удачу вдохновляя...

Приятно на душе, немного грусти,
воспоминанья прошлого проходят мигом
и оттого исходит грусть отрывком,
что не проходит для меня уроком пусто!

Я к большему хочу стремиться,
хочу любить и жизнью быть любимым;
мечтаю, поражаясь - как же всё красиво!
И не пытаюсь я остановиться...

//21.11.2006//
//Гомель, Беларусь//


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →