мои мысли

 Кто сказал,что нельзя целоваться на первом свидании?Разве обязательно парень должен звонить первый?Почему можно любить только одного человека,а не нескольких сразу?Кто придумал эти правила?Люди...!?
 Эти границы и правила созданы,что бы идти им вопреки,что бы их нарушать.Нужно следовать своим эмоциям,чувствам и принципам.Ненавижу людей,которые идут ровной и прямой дорогой,плывут по течению реки жизни.Мне претит сказка,когда девушка встречает своего принца в молодости и живёт с ним всю жизнь счастливо...Скука!И так же я ненавижу,когда складывают лапки в ожидании счастья.Счастье нужно вырывать зубами у судьбы.Но себя я не причисляю к тем,кто живёт по правилам или к тем,кто их нарушает.Я где-то в середине и чувствую себя одиноким наблюдателем в стороне...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →