В рисунках детских вся разгадка

Есть мужики - "крутые перцы"
Есть бабы - стервы, есть - отпад.
Кого - то держат в чёрном теле,
Кого - то посылают в зад!

Не жду превратностей от жизни,
С природой нужно жить в ладу.
Как тот моряк, что вышел в море,
И ловит рыбу на блесну.

Что наша жизнь?! Пастель из красок:
Полоска BLACK.Полоска WHITE.
Одна из них, чернее смерти,
Другая - белая, как Рай!

Послать бы на х..й коммунистов,
И Жириновского в п...у!
Зажить счастливой, светлой жизнью,
С собой, с природою в ладу.......

Спросите,чем я недоволен?!!!!
Доволен Всем! Тем, что живу.
Живу с тупой, глухою болью,-
Как будто побывал в плену.

Меня не растоптать, не склеить
Я - как амёба, как дебил.
"Авторитет", Великий Ленин
Всех, "по - понятиям разводил".

Вожди менялись как перчатки
Страна гудела - как набат.
В рисунках детских вся разгадка,
В них - счастье жизни, так - то, брат!!!

23.11.06 г.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →