Се Ля Ви - монолог ****и -

Мои мысли туманом огненным
Развяжи!
И улыбкой ехидной пошлости
Затрави!
Кожу сбрасывать так не больно мне….
Не скажи…
Не прощаю себе оплошности -
Се ля ви…

Не люби, не желай спокойствия –
Не бывать.
Не жалей меня – полуночную –
Midnight – girl.
И не думай, что будет колкостью:
«Стерва, ****ь!»
Ты в словесных огранках точности
Очень скор.

И когда первым снегом шелковым
Застелясь,
Одиночество когти выпустит
В твою боль.
Над разбитых сердец осколками
Наклонясь,
По кусочкам тебя откусывать –
Будешь мой!

Смаковать сантиметры сладкие
На плечах.
Нежность кошки – пушистой лапкою
До крови!
«Я люблю!» - на признанья падки все
Сгоряча.
Ты ступил на дорожку шаткую.
Се ля ви…


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →