Что писать, когда не слышат
Что искать, когда не ждут?
Сердце болью тяжко дышит,
Не находит свой приют.
Что чужие дарят губы?
Что таится за судьбой?
Отчего мы стали чужды
Друг для друга, милый мой?
Сердце верит, сердце просит,
Сердце помнит светлый май.
Только время вдаль уносит
Потерявшийся наш рай.
Сердце верит, сердце просит,
Хоть надежды тает след.
Кто же мне теперь ответит,
Почему тебя здесь нет?
Кто-то любит сад с хурмою,
Кто-то любит снег зимой.
Кто-то дружит с тишинОю,
Кто-то спорит сам с собой.
Всякий путь себе находит,
И идёт своей судьбой.
Только жалость не приходит
К тем, кто не любил душой.
Ночь ложится на дорогу,
Гаснут звёзды в вышине.
Я прошу совсем немного —
Вспомни тихо обо мне.
Пусть года летят, как птицы,
Пусть метели заметут,
Только память сохранится,
Где любовь нашла приют.
Сердце верит, сердце просит,
Сердце помнит светлый май.
Только время вдаль уносит
Потерявшийся наш рай.
Сердце верит, сердце просит,
Хоть надежды тает след.
Кто же мне теперь ответит,
Почему тебя здесь нет?
Свидетельство о публикации №106112100816
http://disk.yandex.ru/d/wk9-E3iWepftFQ
Владимир Щавлев 07.06.2026 10:05 Заявить о нарушении
