Мысли вслух..

Надо пройти по этому миру странником, всех любя и ни к кому не привязываясь..Потому что когда мы привязываемся,мы пытаемся сделать человека своей собственностью,застолбив его только для себя,это все равно что лишить птицу возможности летать, заключив ее в клетку.Привязанность не есть любовь.Любовь свободна и оставляет свободу другому.Человек должен быть самодостаточным,только так ,он будет по-настоящему свободным.Он сможет свободно любить других и сумеет отпустить любимого(ую),когда это будет необходимо ей(ему).Возможно эти мысли и не новы,но я пропустила их через себя и свой жизненный опыт и с тех пор, не вижу для себя иного пути.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →