Хрия 179 Налёт в Одессе

Бесполезно людЕй звать
( это ж в рАньшие годА )
- Будем грАбить , вашу-мАть !
- А насИловать ... когдА ?
Саре втОрит Циля :
- Как же ... без насИлья ???

Но вожАк гнусИт от сОпель :
- Не наш , медАмы ... это прОфиль !
Бабы хОром : скОро ли ?
зачем ... побеспокОили !?!
( пал навОдчик в лЕнность )
ТУТ !!! ( сказал ) есть цЕнность ...

Тут же , чуть не без халАта ,
к ним выхОдит сама ЗлАта .
( растерЯлися оне ... )
- Это знАчит вы ... ко мне ?!?
( подготОвки ... пять недЕль !!!
чтобы влЯпаться в бордЕль !!! )

Поперхнулся вождь мацОй :
- Кто навОдчик ? Да ... "Косой" !
- ОбъяснИте , этим ... лЕдям ...
мы ошИблись . Нам к сосЕдям .
Кошель пуст . А был тугИм .
Разобраться лишь с какИм ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →