А судьи кто?. Даше Аксёновой

Я был у Вас "в гостях" без приглашенья,
ЗаворожЕн чудесными СТИХАМИ...
Прошу простить меня за выраженье:
За них бы Отдал душу с потрохами!

Рецензии читал - ну, Вы "попали"!
Нигде от этих снОбов нет спасенья!
"А судьи кто?" - Вы их "стихи" читали?
Ни смысла нет, ни рифм, ни настроенья!

Зато: Ах, как себя мы нежно любим
И поучать всегда и всех стремимся,
Таланты начинающие губим,
И над души полётом мы глумимся...
..................................

Да им плевать на Ваши откровенья!
Мой Вам совет: Вы их пошлите "к Маме"!
Ведь Ваши ОБАЛДЕННЫЕ творенья
Им не понять холодными "умами"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →