Скупа ли боль?

Скупа ли боль? О нет, напротив,
Стремится горе проявить,
И так старается, испортив,
Всё остальное запретить,

Украсть, забрать, окутав ленью,
И, закатавши рукава,
Ворваться в душу чёрной тенью,
Чтоб пала горечи слеза.

Над сердцем боль, увы, глумится,
Терзает грудь и бьёт, и жжёт.
Забыть про счастье, оступиться
И боль опять всё заберёт.
(31.07.2005)
http://lozinsky.ru/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →