Я верю в то, что время лечит

Я верю в то, что время лечит,
И ты забудешь стерву-боль,
Не стоит времени перечить,
Оно растопит эту соль.
Растает соль, оставив след,
Крупинки выпадут в осадок,
Что примет мутный серый цвет,
И вкус его совсем не сладок.
Не запирайся в стены грусти,
Обманчив грусти той покой,
Своею волей не отпустит,
Прикинется слепой,глухой.
Но время знает свою роль,
Оно,как старый добрый друг,
Не отстраняйся и позволь...
И станет легче, но не вдруг.
Покажутся кошмарным сном
Прошедшие воспоминанья,
И канет в тьму дождей сезон,
Сезон предательских страданий.


Рецензии
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →