В который раз мы встречаемся впервые

Я невидим в толпе московской,
Нелегко меня нынче узнать.
Я явился сюда для того, чтоб
Половинку свою отыскать.

Она где-то в этом потоке
Одномастной безликой толпы.
Я её отыщу непременно,
Ведь о ней часто снятся мне сны

Но не сразу она узнает
Половинку свою во мне,
А потом таки всё ж разгадает:
Это я к ней являлся во сне.

Мы встречались с ней где-то, когда-то,
Но не здесь, и не в этих телах.
Мы являемся частью друг друга,
Отражением в наших глазах.

Та любовь, что дарована свыше,
Будет жить в нас вовеки веков.
Нам не нужно счастливых концовок,
Не бывает у счастья концов


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →