Жди зимой

Жди зимой.

Я выплюну кусок себя на снег,
От этого не станет Миру лучше…
Сегодня, как и раньше, встречи нет…
Сурово жмётся в холоде, беззвучно…

Расстройство каждый новый день несёт,
Не зная звуков ласки от безумий…
А ты стоишь, и весь насквозь промёрз,
И ждёшь ответ, но нет благополучий…

Какой дурак, и пусть все это знают,
Что ждёт свою невесту до зари…
Любовь его, как память не растает,
Заставит жить и для неё творить!

14.11 07.11.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →