Никто не указ. А жаль!

Никаких вариантов, иссяк я и весь опустел.
Нет возможностей, что не испробовал я. Я устал.
Буду биться я в стену, и нет таких стен,
Чтобы я не пробил, да? Сдурел, хоть седым уже стал?

Седина моя – пыль этих стен. Седина моя -
Шелест щебенки у скал. Здесь ведь самое
Главное из моих дел. Ждет печаль моя,
Ждет, только недоглядел, не туда я попал.

Я настроюсь и верную ноту возьму.
Подравняюсь нарочно, пройду напоказ.
Вот поможет ли, сам до сих пор не пойму?
И укажет ли? Мне же никто не указ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →