Рождается гармония в душе...
Пора спокойного, минорного настроя.
И потянуло в Павловск, где уже –
Природа ждет блаженного покоя.
Здесь осень стелит из листвы постель.
Деревья льнут друг к дружке пообщаться.
Вот, мимо пролетел последний шмель,
Забыв, наверно, с кем-то попрощаться.
Я не один среди багряных стен.
Среди шуршанья, скрипа, завыванья.
Со мной попали в этот дивный плен:
И парк, и чудо-речка без названья…
Свидетельство о публикации №106110600206
философско-наблюдательная Авторская ГАРМОНИЯ!
---------------------------------------------
Строчки льются -
пусть в минорном настроенье..
И всё замечает зримо окоём...
И осеннее приходит Вдохновенье,
Чтобы высказать очередным стихом..
-------------- Гр.К. ------------
ТВОРЧЕСКИХ ВАМ ОРБИТ, АЛЁНА!!!
=============================
Григорий Кипнис 24.04.2026 17:13 Заявить о нарушении
Алёна Кальминская 24.04.2026 21:39 Заявить о нарушении
