Играю в жизнь...

Играю в жизнь, играю в смерть,
Да и в любовь играю.
Живу с поправкою на секс
И что-то забываю.
И что-то помню, но оно,
Размытое дождями,
Сожженное большой Звездой,
Уже совсем не тянет.
Живу без прошлого совсем,
Без будущего тоже,
Пусть настоящее и есть,
Но сильно не тревожит.
Ведь, я играю на толпу,
На публику играю.
И как бы…вроде бы…живу,
Но не запоминаю.
Смотрю сквозь лица и зрачки,
Заглядываю в души…
А где-то есть всего один
И он мне очень нужен.
Лишь только с ним свою судьбу
Я заново построю.
Лишь только с ним я заживу
И буду вновь собою.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →